Турция Мармарис Sk.64 No:15, Kemeraltı Mahallesi
Аренда яхт и катера напрокат в Мармарисе

Покупка яхты в Мармарисе

купить яхту в мармарисе

Посмотрите на  фотографию в заголовке этой статьи. Ну разве не красиво? Как можно вообще не мечтать о собственной яхте чтобы вся эта красота моря не была тебе доступной? Первый шаг на пути к этому заветному желанию - решиться купить яхту. В Мармарисе одна из крупнейших марин в Средиземноморье, а значит, что и самый богатый выбор яхт для покупки.

покупка яхты в мармарисе

На этом фото лишь одна из трёх марин в Мармарисе., не считая бессчётного количества яхт, которые находятся в море вокруг Мармариса, стоящих в бухточках или движущихся между ними. В Мармарисе есть также и инфраструктура для ремонта и профилактического обслуживания яхт, о чём написано в нашей другой статье о нашей услуге по ремонту яхт, но не будем забегать вперёд.

Итак, у вас есть желание иметь собственную яхту, купить которую у вас уже позволяют средства, ведь не секрет, что яхта - удовольствие относительно дорогое, и позволить её себе могут лишь люди добившиеся успеха в своей карьере. Недаром обладание морской яхтой - символ статуса и благополучия. Впрочем, не сгущая краски, можно сказать что суммы для покупки яхты, начинаются от 50 тысяч долларов. За эту стоимость уже можно присмотреть что то минимально достаточное, пусть даже и прогулочный катер, для летнего отдыха на море.

Как купить яхту в турции

Даже если вы проживаете или планируете стоить в марине другого города Турции или даже в другой стране Средиземноморья, то купить яхту именно в Мармарисе - хорошее решение, потому что, как и было сказано ранее, здесь, возможно, наибольший и наилучший выбор яхт для покупки. Купив её в Мармарисе, можно перегнать в любой другой порт или марину и сделать это можно опять таки с нашей помощью.

Обращайтесь к нам, мы предоставим вниманию интересующихся выбор из наших яхт на продажу, подберём стоящий и хороший вариант по Вашим требованиям, дадим рекомендации и советы. Конечно, сопроводим при оформлении документов на всех этапах. 

свяжитесь с нами для аренды яхты

© 2009-2024 ЯхтМармарисРу
Cтудия Создания Сайтов "Кубик"